вторник, 7 апреля 2015 г.

И снова, здравствуйте!

       Рады приветствовать вас, дорогие друзья, на нашем блоге проекта "Сибирский край люби и знай". Вот уже второй раз мы запускаем наш телекоммуникационный  проект. И на этот раз мы его посвящаем Году литературы в России.

В 2011 году мы впервые запустили этот проект совместно с      Омским государственным  университетом им. Ф.М. Достоевского, Бюджетным образовательным учреждением «Гимназией №147 и Городским методическим сообществом школьных библиотекарей «Познавая Родину – открываем себя»: воспитание любви к малой Родине через  организацию краеведческой работы школьной библиотеки»
    В рамках этого проекта учащихся 5-8 классов, совершали  увлекательные путешествия по  литературным дорогам Сибири, попробовали себя в роли  исследователей,  менеджеров по рекламе, проявили свои эрудицию и  литературные таланты. Результатом проекта стали творческие работы учащихся, лучшие из которых размещены на сайте проекта. 

Сегодня мы приглашаем вас, дорогие друзья, стать участниками нашего нового проекта и продолжить увлекательное путешествие по бескрайним просторам литературной Сибири.
Мы надеемся, что это путешествие будет не менее увлекательным и познавательным, чем предыдущее.

  Для того чтобы стать участником проекта вам нужно всего лишь внимательно заполнить регистрационную форму.

Наименование вашего образовательного учреждения, населенный пункт , фамилии имена и отчества прописывайте  полностью и без сокращений. Как вы напишите так и будет в дальнейшем отражено в вашем дипломе или сертификате. Литеру класса прописываем так как принято в вашем образовательном учреждении. 

В форме регистрации просим указывать именно  gmail- почту, т.к. вам предстоит в ходе проекта работать с таблицей продвижения команд. А для того чтобы получить доступ к редактированию этой таблицы рекомендуется адрес электронной почты созданной на gmail